V.
Voran .

бокс. боль в челюсти

Доброе время суток, я занимаюсь боксом, и сегодня мне не слабо заехали по челюсти в спаринге. По нижней челюсти. Острая режущая боль на 2 см ниже зубов, при движении челюстью не чувствуется, но при улыбке, или движении губами, значительно ощущается. Помогите советом, серьезно ли это или нет??

Елена Завьялова

здесь тебе ничем непомогут. сходить в травмпункт лучший вариант.

Александр Холодилин

да нет все ок пройдет

Ольга Веткина

легкий ушиб скоро должно пройти