Елена Царькова

Перелом челюсти, на сколько по времени отстраниться от Бокса

Перелом челюсти, шины уже сняли, прошел 1 месяц с момента перелома, на сколько по времени отстраниться от бокса дабы избежать повторного перелома? и мб какие советы кто подскажет как быстрее укрепить челюсть?

занятия спортом не мешают чтению

мстить не кому не хочу, занимался до этого, ну а сейчас лучше сделать перерыв дабы избежать повторный перелом, но вот на какой промежуток времени я не знаю

Юлия Митрофанова

Навсегда. Лучше книги читай. Знания - сила.

Светлана Иванова

Отомстить хочешь???

Андрей

да я Хз, но лучше возьми табуретку и приежай к тому кто тебе ёё сломал ебаш ему табуреткой в епло сломай челюсть и сломай руку 😄 ты будешь ввосторге от этого и про челюсть забудеш, и следуйщий кто будет стобой на ринге уже не когда не сломает тебе что-то 😄

Александр Автаев

Капа должна быть индивидуальной! То есть чётко подогнанной под твою челюсть. Больше не спаррингуйся без шлема. Учись защищать голову - смотри ролики Тайсона (подвешенный мешочек с песком) , Кржиштова Влодарчика (например обрати внимание на его защиту в бое с Рахим Чакхкиевым) и мячик в стену. В драке помни что лучший и выигранный бой - не начавшийся, а на ринге учись сдаваться до! сломанной челюсти/носа и/или сотряса, то есть чувствуешь, что поплыл, всё, остановись, дальше только дороже будет.