Александр А

что сделать чтоб не пойти в школу?? ? я не хочу в школу

Александр Ермишко

камилочка 1 возьми градусник налей на него горячию воду положи под мыщку ляг и позови маму что у тебе плохо мама позвёт и поверит что повышеная темпиратура
2 перца в нос насыпь чуть-чуть и у тебя чихание и мама подумает что ты заболела

Crazy Vel

Самый лучший способ - притвориться мертвой.

Жанна Макарова

Перевестись в экстернат, сдавать экзамены экстерном.

Дмитрий Черных

Никак. Я прогулял весь 7 класс терь жалею очень сильно. А почему вопрос в теме спорт???