Зина Шестак

КругРабот. Кто работает, а может слышал о сайте что-то, скажите реально можно подработать или очередной лохотрон?

Ма
Мария

Подработать можно, если сил моральных хватит. там идут непрекращающиеся исходящие от тебя звонки и ты предлагаешь людям услуги связи. Многие посылают, и тому подобное)) . А есть подработка для тех, кто умеет привлекать людей в команду и заполнять анкеты (от 20 до 50 руб за 1 анкету) . Зайдите, посмотрите, вы же ничего не потеряете. Может, наоборот, приобретёте.
Желаю успехов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]