Роман Миронов

Прикинь, я уже за пивом сходил и вернулся обратно в гостиницу, а ты чем занимаешься?

http://www.youtube.com/watch?v=xKxIHqaS-3Q

Сергей Белый

пью кофе. курю сигарету, в ответах заумничаю, переодически покрикивая"сыыынааа, встааавааай!!! "

Белла Гусейнова

Блин я думала . что ты тётенька )))

Ирина Лаврова

а я сижу и думаю, погода говно, жизнь говно и скоро снова осень ((

Кирилл Беркут

выгуляла трёх собак ...
дала пенделя кошке -чтоб не жрала корм сабачий .
теперь пью чай за компом.. .
дома.

Ольга Муравьева

Иду за пивом, смотрю Мухтара

Cr
Crux

Гимнастику сделала, умылась, собаку после прогулки вымыла, покормила пса и кошек, покурила, обсудила рабочие моменты по телефону, ща ещё разок покурю и пойду завтракать:)

Сергей Максюта

c утра пиво для меня убитый день

Влад Алешин

На работе сижу. Ещё хотя бы 2 часа отсидеть. Ночь работала, день работала... Всё отдала. До завтра делать ничего не буду!