Граф Дракула Граф Дракула

Нет. Магия-прибежище мошенников или неудачников)))

Саша Патапов

Только в магию любви.

Сергей Гукасов

верю.. . так то я сама могу гадать.! (иногда)

Ирина Алеханова

Обязательно!
В психиатрии это является одним из симптомов патологии.

Виктория Ситникова

Так, маленько, чуть-чуть.

Андрей Таранин

Нет, не верю

Виктория Щурова

Конечно каждый день колдую вот сегодня например буду одной дуре из Тамбова порчу насылать чтобы подохла побыстрей

Юр
Юра

нет, если б магия существовала, не было бы больных раком, спидом и т. п. , браки бы не рушились и были бы все счастливы

Марина Щепотько

Я верю в то, что работает по жизни на все сто! Кое-что из этого можно было бы и магией назвать, но я верю что это некие законы жизни, запрограммированные в нас некто свыше... они работают, и каждый из земных всё одно расплатится по всем счетам, по всем законам жизни на этой прекрасной, живой планете Земля...))

Мария Мерс

ты отлично знаешь сам
мир наполнен чудесами
только эти чудеса
люди могут делать сами