Татьяна Никольская

Где в интернете купить красивые вязаные вещи ручной работы? Пожалуйста, помогите, очень срочно нужно.

Михаил Мангибаев

На сайте "Ярмарка мастеров" - там продают всякие вещи хенд-мейд, так сказать)

Александр Балаев

только не заказывайте из-за границы, почта россии загружена до отвалу...

НЕ
Наталья Епанчинцева

"страна мастеров" сайт посмотрите, вконтакте куча групп по рукоделию в том числе и на продажу.

Ibrahim Khalilov

смотря что нужно! можно под люой фасон и размер подогнать! адресок могу подсказать! только вопрос где живете вы?