Алексей Никуля

Очень срочно! ! Помогите, пожалуйста

Завтра хоть и 3 сентября, но все равно будет первый учебный день в году, поэтому для себя его считаю первым сентября (привычка..) . И так, я иду в 11 класс (девушка) , 17 лет, пожалуйста, подскажите какой макияж можно сделать на завтра. А еще я до сих пор не определилась с прической. Волосы не очень густые, послушные, но сейчас волосы короткие, так как недавно было ассиметричное каре, доросли до плеч. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Пыталась найти в интернете, но ничего не приглянулось. Очень жду ответов!!

М@рин@ Федорчук

Девушка, не путайте ночной клуб со школой. Вы как-никак знания получать туда идете, а не красоваться. Юбочка, блузочка, реснички накрасила и пошла)

Жанна Водяницкая

ваше фото?
и я вам образ подберу

Юлия Яковлева

почитайте википедию

Ба
Баркова

посмотрите на ютубе у бьюти блогеров много видео на эту тему. например вот
http://www.youtube.com/watch?v=8jNubAvlJas&feature=plcp

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нанести тональный, покрасить реснички, слегка растушевать нежно-розовые румяна, чтобы почти были видны, и на губы не яркий блеск.
Кончики волос можно накрутить, или выпрямить волосы, так же заплести маленькую косичку на бок, только не прилизано, а немного небрежно-смотриться мило.
Удачи.

1). Макияж

2). Причёски