Светлана Педанова

Подскажите Пожалуйста, почему размыт текст на мониторе и как это исправить?

Была старая видеокарта Geforce 440 MX (64мб память), текст был не размыт.

Поменяли на Radeon 9550 (128мб) . текст был чуть-чуть размыт, почти не заметно.

Потом поменяли на Geforce 6200 (128мб память, 3.0 шейдер) - четкость изображения и текст стал ещё хуже, чем на прежней.

И если обратно потом поставить Geforce 440 MX (64мб память), то все нормально.

системная плата : intel la crosse d865glc
монитор : NEC multisync LCD 1770NX

_____

Всякие настройки текста Clear Type,эффектов, смена разрешения - Ничего не помогает.. (даже в настройках драйверах копались, так все ровно - ничего. хотя драйвера точно подходят. )

Скажите пожалуйста, может кто сталкивался с похожим, в чем причина и как справить.. .
За ранее будем очень благодарны :3

Littleking

у меня была такая же фигня! тоже голову ломал не знал в чем проблема, оказалось все просто до безумия! кабель от моника до видюхи слабый контакт давал, принес с работы новый кабель и все стало гуд:)