Андрей Крупенин

подскажите пожалуйста монитор

Хочу купить монитор 23-24 дюйма, именно монитор без тв. колеблюсь в расценках и качестве, просто например есть 24 дюйма за пол цены другого производителя 24 дюйма. наблюдал разницу в матрице и отклике, сейчас просто их куча и я не знаю что выбрать, цена не проблема, главное чтоб был не более 23-24 дюйма, хорошая цветопередача, отклик не имеет значения и хороший угол обзора без искажения цветов. Посоветуйте что нибудь. Может с какими то типами матриц стоит брать, а с каким то нет?
Заранее спасибо.

ну вот я что типа того замесл IPS и TN

Марат

Apple бери, если не нищеброд конечно.

Фаррахов

Samsung бери или Phillips

Леська Воронич

короче бери самсунг и не парься

Алексей Тумаков

щас на рынок выброшены новые модели IPS технология, старые делались на NT их брать не надо, 24 дюйма смело можно за 10 взять у вас это может быть дешевле даже. Самсунг в этом плане не плох, друг купил почти год уже, не жалуется

Наталья

Самсунг какой нибудь... 🙂

Алексей Жуков

Лучше один раз увидеть! В рекламе они все "суперпупер".

Николай Ратушняк

я бы тебе посоветовал взять Samsung, если тебе нужны такие характеристики