Ан
Антон

Подскажите, какие габаритные размеры у монитора 21,5 д. ? В см. , пожалуйста)

Выбираю монитор, а везде пишут размер диогонали. Мне нужны размеры: ширина, высота, длинна.

Примерно 50х40см. Спасибо)

Юлия Алимханова

на сайте ситилинк (и не только там ) ко всем мониторам в характеристиках есть ш*в*г

Роман Доний

А форматное соотношение укажите, оно тоже разное бывает. Или проще модель монитора напишите)