Наталия Рылькова

Одна банковская упаковка - подскажите габаритные размеры. 1000 купюр.

Надежда Ситнова

Размеры боковых стенок такой упаковки (пачки) чуть больше размера упакованной купюры. А вот высота может сильно отличаться. Новые купюры упаковываются более компактно. Еще пачка будет более компактной, если применен метод вакуумной упаковки.