Танюся Власова

iphone 4s перестал воспроизводить музыку с плеера ( ни через динамик, ни через наушники музыка не играет) рингтон н

iphone 4s перестал воспроизводить музыку с плеера ( ни через динамик, ни через наушники музыка не играет) рингтон на звонке тоже перестал срабатывать. обновление ПО не помогает. подскажите, что делать?

Ольга Коптелова

Покупай новый или Ремонтировать

Dima Maksimov

Не покупай Айфоны любых моделей вот и все что надо делать..