Eugenia Sokolova

Мне нужно просверлить несколько отверстий диаметром 101 мм с помощью алмазного сверления,

в какую московскую фирму я могу обратится?

Знаю что при алмазном сверлении отсутствуют сколы материала.

Вова Орлов

Обычной дрелью просверли по окружности сотню отверстий диаметром 3 миллиметра, выбей круг молотком, зачисть края напильником, причём тут алмазы?

Антон Соболев

Если вам нужно сделать отверстие в бетоне с помощью технологии алмазного сверления тогда советую вам обратится в компанию ТБС, вот ссылка на их сайт - http://www.tbs2000.ru/ там указаны номер телефона, адрес и расценки фирмы, к тому же всегда можно проконсультироваться с техническими консультантами по поводу работы.

Ол
Олеся

Фирм навалом Если для сантехнического слива берите диаметр чуть более101 Смотря сколько отверстий Бывает выгодней купить не дрогую керносверлильную систему

Евгений Кучеров

Все об АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сравнивая применение алмазного бурения отверстий с методом, где используется перфоратор, можно убедиться в преимуществах первого варианта. Ведь это дает возможность при проведении такой работы избавиться от лишнего шума, а также вибрации. Чаще всего требуется алмазное бурение отверстий во время строительных работ, также когда делается ремонт в помещении.

Николай Боронин

Советую обратиться в компанию "Делаем правильно" она предоставляет весь спектр услуг по алмазному бурению отверстий в бетоне и кирпиче.