Юля Кременева-Лебедева

Подскажите, чем можно прорубать отверстия диаметром 25 мм в пластиковой карте?

Подскажите, чем можно прорубать отверстия диаметром 25 мм в пластиковой карте? Какое приспособление можно использовать? Как называется, где купить или как сделать?
Спасибо.

Василий Матуль

водопроводную трубу 25мм, обточить край на наждаке, что бы был острым и рубай на здоровье ( с помощью трубы и молотка)

Анюта Жукова

Можно гораздо проще: покупаешь перо по дереву диаметром 25мм., вставляешь в дрель или шуруповерт и сверлишь (по пластику, пластмассе пойдет аж бегом). Купить можно где угодно, рынок, хоз. магазин, и стоит копейки.

Олеся. Цухт.

Ищи в магазинах инструментов штуку под названием ПРОБОЙНИК.