Алексей Паникаров

После того, как скачала Java,у меня комп стал зависать, а после деинсталяции Java,все стало нормально. Помогите!

После того, как скачала Java,у меня комп стал зависать, программы долго грузятся или открываются долго, а после деинсталяции Java,все стало нормально. Но мне Java нужна, чтобы
в инете заходить на нужные страницы, без нее они не грузятся. Что можно сделать в данной ситуации? Чтобы комп быстро работал с Javа. ?

У меня Windows 7 Максимальная, 2009г.

Елена Пятова

Как я понял, вам нужна Java для какого-то браузера в качестве дополнения (плагина) . Никаких проблем с этим быть не должно.
Каждый браузер при наличии Интернета автоматом может выкачать нужную ему версию и корректно установить.

Для windows 7 рекомендую Firefox 14 версии и старше. Google Chrome возможен, Opera и IE строжайше не рекомендуются.