Ирина Архипова

Подскажите как правильно прописать в договоре возмездного оказания услуг материальную ответственность исполнителя

Исполнитель берет денежные средства у Заказчика на приобретение необходимых ему материалов, а потом приносит чеки.

Spartak Bghjn

Исполнитель обязуется сохранять в надлежащем виде закупаемый материал, который будет соответствовать всем требованиям заказчика и будет пригоден для эксплуотации и использования.. . Ну и т. д.