Рустам Халиуллин

Не работает драйвер Reatlek,установилось нормально, но звука в колонках по прежнему нет? ну?: D что делать? "_"

Роман Киселев

А ты проверь в Свойствах "Звуки". Если при тестировании звуков индикатор перемещается вверх-вниз (или влево-вправо) зелененьким, то значит у тебя либо проблема с динамиками, либо у тебя стоит "семерка".
В последнем случае попробуй зайти в свойства "Устройства воспроизведения" - Дополнительно - Драйвер. И отключить драйвер. Нажать ОК! Потом жмакаешь на значек динамика справа внизу в трее. Выскочит "Устранение неполадок". Устраняешь и о чудо - звук появился.... Я всегда говорил, что "семерка" полное говно )))

Денис Ким

А колонки нормально подключены и исправны?

Анфиска Орлова

Через панель управления в диспетчер Reatlek посмотреть, может звук просто отключен