Дмитрий Суворов

Люди, если кто знает. С киньте ссылку на магазин. Где можно найти Красивую заднюю оптику, Для пассата B3 Универсал)

Татьяна Мартынова

Да знаю одну фирму но она в Германии - делают просто потрясающие вещи Особенно передние фары и красивые и качественные! Дейлайн!
ВВВ //shop(точка) dayline.(Де)
есть группа в контакте -поиском легко найдёшь

Катя Лобачёва

Пассат и без украшалок колхозных хорош. Чай не приора, чтобы поганить всякой фигней. Не порти благородную машину погремушками

Ма
Марат

наверняка ведь что нибудь в подвеске стучит или сход-развал кривой? а может на покрышке грыжа? я думаю у В3 пассата есть что починить, но ни как не фары затюнить.

Татьяна Глазкова

Если хош, я на свой пасик, покупал альтернативную оптику в магазе "авто-папа" недалече от ВДНХ