Татьяна Левина

перестал работать агент. пишет что "не удается найти C/uzers/..../exe" как быть? винда 7. переустановка проги не помога

со скайпом тоже такая же лажа

Ленара Неваленова

Почисть эту папку и C/uzers/..../, и заново поставь агента

Антон Юмаев

Пробуйте запускать программу от имени админстратора. В случае если не поможет, удалить программу не стандартными средствами, а специализироваными прогами, типа Unistall Tools. Он ее удалит и все сведенья и резервные файлы, которые остаются даже после удаления тоже удалит и реестр от нее вычистит. А потом устанавливайте снова.