Дашулька Щербатых

Ответьте, востанавливать отношения, скроком три года, есть ли перспектива. Дмитрий (10.06.1984) и Полина (17.02.1989)

Анатолий Алексеев

Есть у вас перспектива в отношениях, можно восстановить.

Татьяна Гаврилушкина

Перспективы есть, только не сидите сложа руки.

Диана

беги ты от него быстрее да найди другого зачем тебе человек который будет с тобой не жить а воздействовать к тебе силой кулака или скандалов. Не советую даже вспоминать об востановлении отношении.

Егор Слонов

Совместимость очень хорошая, стоит восстановить отношения.