Йо
Йохан

Кто в именах разбирается) Можно ли предугадать развитие отношений в паре Полина и Михаил? )

Алена Полякова

С Сергеем абсолютно согласна.

В народе говорят : Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт.

Настолько уже с ума посходили с этой совместимостью, что ужас.

Вообще бы не родились на свет, если бы наши родители заморачивались на гороскопах и сочетании имён.

Михаил

нафига, бросай его, толку от того что он за тобой ухаживает, заботится, любит, всегда выручает и хочет жить с тобой в горести и радости всю жизнь, у него имя с тобой несовместимы.
так что как будешь расставаться скажи -у тебя имя плохое, мы с тобой не можем быть вместе, я выйду замуж за Евлампия