Анастасия Каминская

Проблемно ли начать бизнес в Вашингтоне, Нью Йорке? если точнее хочу кафе замутить есть 52,000$

например, что именно интересует, незнаю как в Москве, но в Казани много цепляются без причины. . если не заплатишь сделают так что завтра придется уходить с этого место уж очень много уходит всяким.. . вообщем те кто проходил через это поймут.. .

p.s пожалуйста не начинайте тупить про визу и еще про всякую шнягу просто дайте ответ и всё

Х)
Ханя )

там уже всё поделено между различными диаспорами.

One Step Closer

Проще в германии, или Франции!!!

Алексей Марков

есть уйма предложений где без шума и дурдома можно делать хороший бизнес, и можно иметь с этих вложений от 100% в месяц, а вам подавай геморой и что бы побольше и кучу проблем.... вы понятия не имеете как лоялен наш бизнес он как малыш курчавый а в тех же штатах вас нищей в секунду сделают, вот я пришел в ваше кафе и подбросил пару тараканов в салат и пипец вашему бизнесу ...проверьте таи этим кормятся целые мафиозные кланы и поборы на порядок выше наших

Евгения

Здравствуйте! Я бы советовал, такие вопросы обсуждать с родными, и близкими знакомыми. Раз уже Вы спрашиваете-насчет Америки ничего не могу сказать (могу узнать, если хотите-там у меня брат живет с семьей, могу ему сказать чтобы помог чем может, чем он может помочь не знаю, кроме как принять Вас, чтобы нее платить за проживание в гостинице. Скайп адрес его могу дать) Если хотите в Европе, могу помочь и сам. Успехов Вам!

Маргарита Чибисова

50 000 долларов не хватит даже на кафе у нас.
Именно начать бизнес (регистрация) в США легче (хотя не знаю, какие правила в отношении нерезидентов)
Легко ли там делать бизнес - сомневаюсь. Конкуренция там выше, запросы потребителей тоже, ресурсы стоят дороже.
Проще может быть в плане общения с контролирующими органами, с налогами.

Юлия Кипяткова

На сколько лично я информирован, для открытия бизнеса в США если у вас нету ихнего гражданства вам придется только 75 000$ заплатить в какую то службу (не помню) .

Ма
Машка

Хватит сполна, если вы не имеете виду гигантский ресторан. Вообщем если в кратце то достаточно даже 40 штук, главное не в центре .. где т на краю думаю будет норм, главное не большой удачи вам!

Павел Дианов

Не на много сложнее чем в России. Их налоговые органы более беспристрастны, да и налоговая система построена так, что в первый год можно минимизировать налоги. А со второго года еще и получить кредит в банке под 1,5 и 2 % годовых. Только будьте аккуратнее не слушайте "представителей" инвест банков и групп. Которые за небольшую плату выражают готовность оказать помощь в открытии фирмы в штатах. Это не так сложно как об этом говорят. Учитывая то, что Вы достаточно хорошо владеете английским. Единственное Вам необходимо определиться со штатом т. к. у них в разных штатах разные ставки налогов (имею ввиду местных) , федеральные не меняются в зависимости от штата. Удачи!