Айшат Хамдеева

Срочно нужна дымовая шашка где в Сергиевом посаде купить любую селитру

Aнюта

даже если ты ее не найдешь, что будет лучше, а в Сергиевом посаде что-то задымит, тебя первого возьмут на разработку. никто такие вещи не спрашивает в сети. . спецслужбы очень тесно сотрудничают с поисковыми системами. . и ты там будешь светиться со своей селитрой как березка в поле.