Ра
Раушания

Ищу срочно работу в Сергиевом посаде.

Срочно ищу работу в городе Сергиев Посад. График работы 5/2 с 8:30 или 9 до 18:00,з/п от 10.000.Рассмотрю любые вакансии. Опыт в косметике, детской одежде и взрослой, опыт в детском питании имеется
Желаемая вакансия Продавец-консультант, мерчандайзинг ,
Область работы косметика, одежда, детское питание, констовары ,

Андрей Комаров

"констовары" ,а почему не ганстовары, которые Гансы в Германии делают... учиться надо дЭвушка и работа будет!

Александр Николаев

Могу предложить секс за деньги. Согласна?