Антон

помогите срочно Ищу работу

Елена, мне 39 лет ищу работу в сфере продажи,. . Я гражданка Узбекистана, у меня имеется РВП, Владимирская прописка, Мед. книжка, сделаю разрешение на работу

Юлия Говенько

Да в сетевики вас везде возьмут. лучше искать работу более серьёзную, если есть образование, землячка. Попытайте счастье в агентствах недвижимости

Оксаночка Анпилогова

Ищешь? Это не сюда. Раздел РАБОТА любой. Но лучше хэхэ точка ру - Буквы тока английские. Х это х - Но там серьезные вакансии. А такие, как продажники-на любой сайт. И * убери и букву э

Алексей Добровольский

пиши на почту. посоветую как можно заработать.