Константин

Что первым делаетьсяпишиться резюме и ищиться работа или ищиться работата а потом резюме?

Gennadiy Sobran

Зайди сюда:
http://www.superjob.ru
Пишешь резюме и рассылаешь по конторам.

Евгения Енот

Учится орфография

Анжела

Я когда то ходила на собеседование с резюме: знание пк вышка и бла бла на "должность" посудомойки. Смеху у начальства было. Это я вот к чему не везде резюме читают даже.

Андрей Абакумов

Найти работу (статью) и после писать резюме. Резюме-краткое изложение сути статьи, речи и пр.

Сергей

Нужно как минимум- научиться писать резюме, написать его, а потом искать работу. Куда можно- разослать, куда можно-позвонить( имея перед глазами продуманный текст легче отвечать на вопросы), куда можно- сходить, как правило, ответ дают не сразу,оставьте им резюме).

Ор
Орест

а когда попросят резюме вы что им покажете ?

Юлиана Иванова

Зайдите на любой сайт типа Е1.ру работа, в раздел поиск работы и повести своё резюме, а в отделе вакансий отправляйте свое резюме или звоните по телефонам .

ku
kubik2979

Резюме пишется для того, чтобы искать работу. Размещая свое резюме на специальном сайте, или посылая его в агентство, вы ищете работу. На собеседование вы тоже идете с резюме. Резюме всегда составляется заранее, потом , если надо, немного корректируется под конкретную фирму или должность.
Даже если вы уже знаете куда хотите пойти, лучше туда идти с резюме в руках - тебе проще не запутаться, кадровику проще прочитать. В твоем, Наташа, случае рекомендую обратить внимание на орфографию, у тебя по две ошибки во всех глаголах, обязательно дай проверить сое резюме человеку знающему письменный русский язык.