Написание резюме

как правильно написать резюме. на поиск работы ??

Вот пример неплохого, на мой взгляд, резюме.

ФИО

Домашний телефон:
Мобильный телефон:
e-mail:
Место проживания:
Дата рождения:

Цель
Образование:
Года
ВУЗ, факультет
(специальность-указать) ,
Средний балл успеваемости-указать по пятибалльной системе=среднее арифметическое оценок за экзамены.

Опыт работы:

Рекомендации:

Стажировка:

Дополнительное образование:
Курсы английского языка, указать какие, рез-тат

Профессиональные интересы:

Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером как пользователь.
Иностранные языки - английский (свободно) .
Участие в научных конференциях
Имею водительские права кат. «В» .

Публикации:

Личные качества:
Ответственность, дисциплинированность, целеустремленность, умение работать как в команде, так и индивидуально, работоспособность, настойчивость, аналитический склад ума, стремление к обучению.

Любимые занятия в свободное время: путешествия, спорт, чтение.
Оля Варяницына
Лучший ответ
Могу просветить по комнатным растениям, в рубрику, что вы обратились
Дима Балдук
Как правильно составить резюме см.: http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu/rabota/kak_pravilno_sostavit_rezyume/, также о навыках в резюме, ошибки при составлении, образцы резюме, там же Как правильно устраиваться на работу, вопросы на собеседовании и многое другое
Здравствуйте!
Мои услуги соискателям: 1)Консультация соискателя, определение целей в поиске работы. 2)Составление резюме. 3)Оформление и размещение. 4)Отслеживание результата. Мои координаты: sonita1977@rambler.ru (с пометкой: Охота на
работодателя) ICQ436108752 Цена от 500 рублей и выше (зависит от сложности работы) .
С уважением Наталья.
Скачай с нета Сайт есть Карьерист там и форма резюме и потенциальные работодатели есть и очень доходчиво все написано.
образцов в инете полно, поищите