Написание резюме

Как правильно написать резюме? Составил кучу резюме но они мне кажутся плохими, одно враньё.

покажите все, мы выберем хорошее, подскажем если что
Виталий Фишер
Лучший ответ
Что значит одно вранье? Так ты правду пиши там )
пиши. есть дети нэт. кредиты есть военныи билет . это менеджеры любят по персоналу
Лом Ломенко
могу своим поделиться, оно в яндексе есть
Для того, чтобы привлечь внимание работодателя и специалистов HR, необходимо уметь себя презентовать. Рассмотрим, как это делать правильно.
Резюме
В заглавии документа указывается его название и инициалы претендента в родительном падеже. Дальше:
1.Интересующая должность.
2.Личная информация: дата рождения, фактический адрес, телефон, семейное положение.
3.Образование. Специальности числятся в последовательности получения.
4.Опыт. Заполняется, начиная с последнего места занятости, в обратном порядке. Достаточно привести 3 позиции.
5.Обязанности. Не всегда обязательный пункт. В определенных случаях его можно поместить в предыдущий.
6.Достижения. Тут нужно конкретно перечислить значимые полезные вещи, сделанные на предыдущих местах работы.
7.Дополнительная информация. К примеру, владение иностранными языками, специализированными программами, навыками вождения.
8.Личные качества. Указываются черты характера, помогающие справляться с работой.
9.Рекомендации с контактами работодателей.
Детальные подробности тут: https://feelwave.ru/rabota-i-karera/kak-pravilno-i-bez-oshibok-sostavit-rezyume
Сопроводительное письмо
Необходимо поприветствовать по имени того, к кому обращается письмо. Дублировать резюме не надо. В письме используется более свободный стиль. Что писать:
1.Указать, какая вакансия интересует;
2.Коротко описать трудовой опыт;
3.Перечислить 3 сильные стороны характера;
4.Пояснить, почему возник интерес к назначению именно в данную компанию.
Детальная информация: https://feelwave.ru/rabota-i-karera/poluchit-rabotu-mechty-kak-vesti-sebya-na-sobesedovanii
Rava Xabibullin