Написание резюме

Вы верите, что только правильное написание резюме гарантирует вам работу ?По-моему, если вакансий нет, то пиши-не пиши.

а я ваще перестала отпарвлять резюме, на них просто не отвечали, т к их безумное колличество присылают, а просто стала звонит и сразу приезжать!! !
и нашла хорошую работу и сейчас сижу и ни переживаю а позвонят или нет!!!
Anya Shapovalova
Лучший ответ
а если вакансия есть, но претендентов много, то правильное резюме привлечет внимания работодателя именно к вам.
Юрий Мащенко
конечно не верю, на 95% резюме не пригодится. Как и прежде, настойчивость, личный напор и представление себя, и уже +резюме с собой. От бумажки никогда не останется такого впечатления как от личной беседы с человеком. Хотя меня приглашали по засланному мной резюме, но это я считаю исключение из правила.
можетт ваше резюме пришло 225-ым по счету на эту вакансию.
Поэтому, как отправили резюме - перезвоните через полчасика и напомните о своем рвении работадателю - это ценно.
Лександр Баев
конечно, у нас вот вакансия секретаря а никого не нашли
Грамотно написаное резюме не гарантирует работу, но способствует повышению шанса её найти.
Олег Долгашев
Это факт, для плохого резюме, всегда работы нет, а если резюме содержательное, правильное, то если даже и нет вакансий вас возьмут на заметку и в случае чего пригласят на работу!
я думаю толку от него практически нет
Радмил Хужин
Помогает везение и обстоятельства, бывает что резюме пишешь уже принята для оформления документов