Александра Азеева

Престижно ли жить в Сергиево Посаде?

Дмитрий Кислицын

По меркам москвичей - не пристижно. А по меркам жителей какой-нибудь глухой деревни, я думаю что жизнь в любой точки МО считается лучше.

Aziz S

Не особо.. .
Из достопримечательностей только Лавра. И всё. Для туристов из-за рубежа считается как Православный город. А для тех, кто там живет, всё как везде

Надежда Катунина

ну если до этого жил в ужуре)) ) тогда да! ! ты практически бог!! ! для ужура конечно)))