Ню
Нютка

что подарить знакомому на 25 лет?..

позвал на днюху.. . проблема в том что хоть мы и часто зависаем в одной компании мы не друзья, я понятия не имею чем он увлекается, и что ему подарить. я даже не уверена что ему 25 а не 24 или даже 23.. кружки не предлагать...

Денис Дебердеев

одень красивое нижнее бельё

Annet

Портмоне. Не забудьте денежку в него положить

Надежда Варунцева

если курит - оригинальную зажигалку, если ведёт зож, то можно спортивный инвентарь типа мяч, дартц

Крылова

Вот такую игрушку

Ирина Алмазова

себя на ночь !

Святослав Миловзоров

бутылку вискаря и розочку )

Стеблянко Виктория

Я так понимаю, подарок должен быть простым, ни к чему не обязывающим, демократичным по цене и оригинальым по возможности? Возможно, вам поможет эта статья. Мне идея с убегающим будильником понравилась. Кстати, зря отказываетесь от варианта с чашкой - бывают очень-таки оригинальные, но их еще поискать нужно... Может просто тортик купить?