Парвиз

что делать если хочется семечек а денег нет? у родителей мелких нет а мне надо как минимум 30р.

Ал
Александр

Попросить у друзей. Если друзей нет или у них нет, то сесть на улице с протянутой рукой...

Иван Пашков

Запросто подработать можно. У магазина помочь донести покупки, грузчикам предложить помочь выгружать, дворнику помочь мести - это разово. Можно найти на постоянку легкую работу - расклеивать обьявления, раздавать рекламки, разносить почту и т. д. У мнея соседская девочка 7 класс провожает и приводит из садика ребенка. Платят ей родители ребенка по 60 рублей в день. Откладывает себе на учебу.
Тут как говорят стоит только рогом пошевелить, т. е. захотеть. Общеивестно, что зарабатывающий денег и сам себя начинает больше уважать.

Вячеслав

Скажи родителям, что твой организм требует семечек, потому что в них содержится полезный магний и витамин Е. Спроси у родителей, когда они сами пойдут в магазин, чтобы они в список покупок включили семечки. Старайся помочь родителям по дому, чтобы они соглашались в ответ на твои просьбы. Родители Максима, купите ребёнку семечек, это очень полезно весной, гораздо полезнее конфет))))

Сергей Герасимов

Потерпеть не удастся?
🙂

Анна Шилина

за 10 можно купить

Александр

Семечки стоят того, чтобы о них писать в ответах? найди себе занятие более интересное

Olqa Melnikova

может просто у друзей попросиш