Timur Chik

Какого числа сбываются сны про любовь?

Мария Баулина

Сны никогда не сбываются, если ты не пророк Господень конечно! Сны это лишь отражение твоей бурной фантазии и подсознания в наркотическом дурмане)

:) Ингерманландка

ути-пути, уже фантазии появляются 🙂 после 16 лет будут сбываться

Александр Панферов

Это не зависит от числа. Тут надо, как говорится, брать быка за рога! ) Подходишь к мальчику который нравится, хватаешь его за шкирку и говоришь "теперь ты мой, понял! ". ))