Лерочка

Как выйти из фрэнд зоны?)))

Вообщем ситуэйшн такой, мне нравится девушка знаком с ней оч много времени но как то не думал о том что могут быть какие либо отношения просто знакомые, буквально месяца 2 назад начали тесно общаться, она грит что я ей нравлюсь. Но сама уходит от вопросов чтобы быть вместе что делать?) ) дело может быть в расстоянии хотя 400км я думаю это не помеха

Юлия Пухова

из френдзоны еще никто не выбился в парни. Секс по-дружбе? - да. парнем? извиняй слишком много времени прошло