Миша Сергееи

Можно ли выйти из зоны дружбы, с девушкой которую любишь?

Познакомился с девушкой, влюбил в нее через пару недель. Дружу, общаюсь на протяжение 4-х лет. Доверяет мне больше чем все остальным парням, считает меня лучшим другом! ! А я не как не могу с этим мериться! ! И ревную ее к каждому столбы.

Она постоянно уходит от ответа, знает о моих чувствах. Начинаю говорить и просить о том, что бы игнорировала меня, она носом воротит. Были и моменты когда дело к поцелую шло! но! Она была подвыпившая, а пользоваться такой ситуацией (не считаю это правильным моментом для поцелуя) . Один из нас слегка выпил. П, С, она невинна.

Ее всегда, что то останавливает. Постоянно когда мы идем рядом по улице я чувствую как ее рука тянется к моей, а потом сдает назад .

Ольга Балабаева

бытует мнение, что настоящая любовь начинается с дружбы) Признайся в глаза, девушки мы это любим.. а дальше все будет зависеть от нее)) )

Танюсик Воронцова

Напрямую сказать. Прямолинейность и упорство.

Loki Laufeyson

как только она пожелает начать половую жизнь то ты будешь как нельзя кстати

Саня

Да никак. Если она уже за столько лет не увидела в тебе парня-то никак.
Как вариант-просто объясни ей всю ситуацию.

Suv And

Так и будете маяться в своих чувствах, а для нее вы просто плечо поддержки. Так что подумайте нужно ли вам это?