Александр Булов

Девушка которую любил а она меня нет дружила со мной почему???. Ведь я во время дружбы с ней еще больше ее полюбил.

Надежда Астафьева

Жизнь такая. что кого любим мы.. не любят нас.. ничего не сделаешь.. хотя если захочешь реально, то она будет с тобой

Любовь Постникова

и че ты хочешь от нас?

Алексей Михайлов

может не хотела обидеть

Оксаночка Шоколадка

Она думала, что лучше узнает и полюбит.

Сергей Блинов

Она явно виноватой себя чувствует по отношению к тебе. Прости её. Наверное этого ей как, раз и не стоило делать.

Андрей Михоленко

Она терпела тебя, пока искала подходящую кандидатуру. Найдет, забудет тебя немедленно, не сомневайся.

Надежда Свинарёва

Я думаю что её с тобой хорошо, даже если она это не понимает. Ты её любишь, и делаешь для нее все (наверное) , а девушкам это нравится.
Просто покажи ей свои чувства. Не говори о них, а ПОКАЖИ!! !
Была в такой ситуации лично, и тогда даже был другой парень, но ...в этой жизни все возможно!

Ев
Евгений

да она не тебя а фамилию твою не любила, хрен выговоришь и пишут все наверно с ошибкой