Галина Филиппова

люди посоветуйте пожалуйста что нибудь из дабстепа что нибудь такое грамотное на подобии (Clint Mansel – Requem for a dr

Alex Clare – Too Close

чтобы не было посторонних звуков, все в гармонии, и в сочетании что то вроде такого

Clint Mansel – Requem for a dream (dubstep remix 1) я имел ввиду эту версию

Foster The People – Pumped Up Kicks (Butch Clancy Dubstep remix

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

реквием по мечте - это не дабстеп (((

С)
Светлана ))

Muse - follow me к примеру