Варя Федорова

amd fx(tm)-8120 eight-core processor, видюха radeon hd seris 6750,инет 25мб/сек, ОЗУ-8 гб, 64 разрядная сис. Трабла лаги

Жезело гавно для 1 доты, окей

3.10 ghz

Ольга Лифатова

Лаги? Ну, это, наверное, потому что у тебя железо никчемное. А соединение быстрое.

Светлана Глухарева

Ну тут и правда траблы, раз даже постановка вопроса такая.. . Надо конкретнее выражаться, чтоб получить ответ, ведь правильно поставленый вопрос - это уже половина ответа!) ) А с такими вопросами ты только помогаешь Немо зарабатывать баллы!)))

Лариса Никитенко

где лаги? в каких приложениях?
игры? 3дмаркт? автокад? кодирование? архивирование?
проц нормальный .
видео карту хорошую купи если для игры? 3дмаркт? автокад
кодирование архивирование - должно быть нормально, если программы поддерживают много-ядерность.

Ал
Александр

я бы переустановил винду .драйвера .антивирус. П. О ставил бы по мере необходимости. а не пакетом . железо нормальное 12 года .недостаток - не интел