Николай

«Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти».

Билайн заблокировал форум. Теперь при входе высвечивается «Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти» . Проверка форума у них показала, что его нет в списке запрещённых. Ничего противозаконного на форуме нет, не понятно за что сделали блокировку. Что делать в таких случаях, чтобы реально форум заработал и они его разблокировали. Куда писать и с кого спрашивать?

Проверила форум по ссылке zapret-info.gov.ru. , пишут "Искомый адрес не значится в реестре"
Да и с чего он там будет значится? Форум об актрисе сериалов...

Св
Светлана

Используйте прокси-сервер.

Оксана

пошел он на х*й ваш билайн, я заплатил за инет давай мне мой сайт сука

Maftunjon Ilashov

Блокируем Билайн
В интернет не место цензуре и запретам Кто с этим не согласен будет сидеть без денег

Наталия Старковская

Закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» , предусматривает создание с 1 ноября автоматизированной информационной системы «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» . Данный законопроект был внесен в Госдуму еще в начале июня представителями всех четырех думских фракций.

Попадание интернет-страницы в данный «черный список» означает, что операторы связи обязаны будут заблокировать доступ к этой странице на всей территории России. При этом закон предусматривает блокировку как по URL-адресу, так и по IP-адресу.

Реестр с запрещенной информацией ведет Роскомнадзор, запустивший для этого сайт zapret-info.gov.ru.

Виктория

Скачайте простой анонимайзер Browsec и заходите куда желаете!

Ирина Ускова

какой форум

Юрий Бухонин

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти. Вот так перекрыты многие форумы, а также развлекательные игры. Один вопрос открыт: какая причина укусила тех, по чьему решению это произошло, кто так резко выдавил свою ВИЗУ и по какой причине? Еще год назад этого не было. А вот выдавливать рекламные баннеры-это вполне можно, это в духе нашего бытия. Вот только господа забыли, что у людей от прожитого дня остается осадок впечатлений и всем накипевшим хочется поделиться, либо с друзьями, либо просто с хорошими собеседниками,

Арв

в билайн, пускай предоставят подтверждение.
прокси юзай и на все их запреты можешь положить

Сергей Александрович

А у "них" ваш форум открывается? Может просто блокировка на более высоком уровне так сказать..

Ел
Елена

а что за форум.??? ну и года такое делают администратор форума может чуть изменить доменное имя, и ip.

Александр Горбачев

вроде как гугле хром браузер и не плохой но что делать? за-долбала рулетка- Вулкан видимо не только меня а и многих людей. АВР блокиратор не помогает (скука) не даёт спокойно работать. Вписываю запрос в поисковую строку а оно тут как тут. То ему выиграй то ещё выполни какой гнилой каприз Интересно кто разрешает этим гандурасам издеваться над людьми. Оно что то или куда то хочет получить но не знает куда. Просто жрёт драгоценное время у народа и будто так оно должно и быть..

Евгения Колбина

ничего не понимаю

Давит Кагзванцян

TOR browser скачай. Свободное и открытое программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой луковой маршрутизации. Это система прокси-серверов, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение. И заходи на любые сайты