Ва
Васёк

Помогите ребят какая игра лучше вот список: ВАРФЕЙС, АССАСИНС КРИД 3, КЛ ОФ ДЮТИ, КРАЙЗИС 3, и БУМЗ.

Игорь

Это совершенно разные игры, хотя я бы предпочел Call of Duty

Ал
Алексей

Список далеко не полный!
Лично тебе я бы посоветовал такие игры, как:
шашки, домино, балда (это из интеллектуальных) ,
а из спортивных бадминтон и городки,
хорошо влиют на внимательность и сообразительность
🙂

Eldar

Конечно же, игра Бумз лучше. У неё 99.9 процентов на Metacritic, и она рвёт всякие Колды и Ассасины, как тузик грелку.

Степан

У игр совершенно разные жанры, оценивать их нет смысла.

Но всё же в плане графики это Crysis 3, в плане оптимизации COD, в плане сюжета AC3.

Если уж и сравнивать эти игры, то только так:

Warface - Counter Strike: GO
Assassin's Creed 3 - Prototype 2
Call Of Duty vs Battlefield
Crysis 3 vs Far Cry 3
БУМЗ даже сровнять не с чем