Семён

ребята подскажите как установить сохранение для ассасинс крид 3. прошол пол игры вышел а ничего не сохранилось

Сашка Щербакова

а что Ассасин Крид 3 уже появился? ! причина может быть такой же как и у предыдущих частей, в свойствах ярлыка поставь совместимость с Windows XP SP3 и игра будет сохраняться. это работает конечно если у тебя Windows 7