Катюша Киндзерская

Помогите выбрать видео карту, пожалуйсто знающие люди только без спама. [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

floomby.ru/s1/jaPgVY

floomby ru /s1 /jaPgVY

Я скланяюсь к работаспособности 3.0 -Все кроме 1 карты, и больше думаю нащет 4гб чем 2 должно же быть лутше, я не знаю но та разность в честотах сильно ли повлияет на отличие поэтому спрашиваю. А так в остольном думаю они должны быть одинаковы, только по выделеным пораметрам.

Да и вентиляторы в придачу у всех есть там.

Александр Анисимов

ссылку пробелом разделяй

Владлен Ситников

хоть ссылки Я не вижу, но сажу : чем дороже тем лучше!

Борис Горшков

ссылка появится после проверки модератором

Kis-Myu Kis-Myu

возьми GTX 690. Ты не указал цену так что хер знает сколько денег у тебя, бери GTX 690.