Вероника Антипина

Как называються аниме герои, которые бегают по рабочему столу?

Марина Неткачева

Shimeji это называется. На русском пишут "шимеджи", "шимеджик" (бедный Поливанов...).

Мiкалай Авсянников

все что бегает, прыгает и растет на рабочем столе называется - скринмейты

Олеся Серегина

извини, но экстрасенсы в отпуске.. . что бы получить ответ приложила бы скрин, что ли.

Bakhtiyor A.l.

Вирусы