Вячеслав Сидоров

Говорят: "Движение-это жизнь! ".Какой ритм вы выбираете для себя?))

Тата

Именно такой: всегда в движении!

Ни
Ника

Как в марше: раз два три четыре))

Ольга

Движение - это и правда жизнь. А еще здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом, бегайте, плавайте, будете всегда здоровыми и красивыми) Я же выбираю спокойный, но полезный ритм, если его можно так назвать) ) Занимаюсь гимнастикой.

Елена

Чередую бег с ходьбой.

Ек
Екатерина

ритм и темп у каждого свой, за пульсом надо следить.. . 120-140 ударов надо поддерживать.. . и нагрузку не менее 20 минут держать - это не сложно.