Constantine Kudryavtsev

как нормализовать учащенный ритм сердца при высоком давлении??

Яночка

посмотри док фильм "вилки против ножей"(на сайте mybible/in/ua есть с голосовым переводом) , который нашумел на всю Америку после того как помог Клинтону, потом свяжись с санаторием "Наш Дом", что под Винницей. Результат 100%

Когда будут результаты, отпишись пожалуйста

Ол
Ольга

анаприлин, только он токсичный не стоит много его есть

Юлия

забудте об анаприлини ему уже сто лет в обед
сейчас уже есть так наз селективные адреноблокаторы кот действуют очень избирательно только на сердце
Конкор например он кстати и давление снижает весьма эффективно не сразу правда но через недельку у меня было уже 120 на 70 а пульс 56-60