Александр Кравцов

помогите с заданием!!! Английский уже как 6 лет не изучаю, в колледже вели эту дисциплину

Нужно употребить прилагательные, выбрав нужную степень сравнения. Образовать просто могу а в предложениях трудно правильно образовать. Помогите пожалуйста

1)which do you think is (beautiful) или MORE ---или the MOST ------)buildingin St. Petersburg?
2)Autumn is (bad) WORSE - the WORST ???) season of the year.
3)Is history (difficult) - MORE ---the MOST ???) than geography?
4) Literature is (interesting) subject than physics.
5)My brother is as (tall) tallER - the tallEST ??) as you are.
заранее спасибо.

Олег Ходаков

1)which do you think is the most beautiful buildingin St. Petersburg?
2)Autumn is the WORST season of the year.
3)Is history MOREdifficult than geography?
4) Literature is more interesting subject than physics.
5)My brother is as tal as you are.
more употребляется в сравнительной степени (когда что-то с чем-то сравнивается)
the most употребляется в превосходной степени (когда говорится о чём-то самом-самом)