Иван Маркин

нарушение статья 17 конвенции о правах ребенка. чему грозить?

Статья 17
Государства-участники признают важную роль средств массовой информации и обеспечивают, чтобы ребенок имел доступ к информации и материалам из различных национальных и международных источников, особенно к таким информации и материалам, которые направлены на содействие социальному, духовному и моральному благополучию, а также здоровому физическому и психическому развитию ребенка. С этой целью государства-участники

Елена Веретельникова

Обязательсву к исполнению. Преобладание таких конвенций над законами отдельных государств.