Артём Высоколов

почему когда нам нравится человек, то мы хотим знать о нем все?

например об актерах кино или об однокласснике в которого влюблен хочется быть рядом и проводить с человеком все свое время. откуда эта тяга?

Ка
Катерина

для того чтобы знать как подкатить к тому человеку

Светлана

потому шта
когда нам нравится человек, то мы хотим знать о нем все...

Умед

Хотим знать все для того чтоб найти к человеку подход) А иначе как люди сойдутся) И это все потому, что влюблены) Ну такая вот любовь.

Ирина

Ответ на вопрос в самом теле вопроса)