Ве
Вера

Дорожная полиция нагрянула с проверкой в единственное городе автопредприятие,

занимающееся перевозками людей (рейсовые автобусы) . Ни один автобус на линии не вышел. Тысячи людей опоздали на работу, таксисты драли безумные деньги. Вот интересно - они с головой дружат? Я имею в виду гаишники. И вообще это законно? Кому жаловаться?

Игорь Савенок

Тут ничего сказать нельзя, это ,,хлеб" дорожной полиции когда она проверяет какую то организацию.

Ру
Рус

Во первых, все проверки сейчас идут по планам. О проверке хозяина фирмы уведомляли заранее. И проверка никак не могла стать причиной не выхода автобусов на линию.
Разве что оказалось, что водители без документов, пьяные, а автобусы не имеют техосмотра.
Жалуйтесь Путину.
Он вам новый автобусный парк подарит.